Menu más alto





Estás en: Home / Conoce la BC / Directorio y Organigrama




Directorio de personal de Servei d'Accés i Obtenció de Documents

Teléfono: 34 93 270 23 00

Dirección: Carrer de l'Hospital, 56
08001 - Barcelona

Esta unidad depende de: Direcció

Unidades que dependen:

Trabajan en esta unidad :

Nombre: Enrica

Apellidos: Arnabat Raventós

Correo: earnabat@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013217-3157

Nombre: Sandra

Apellidos: Bascuñana Brianzo

Correo: sbascunana@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013158-3156

Nombre: Núria

Apellidos: Bonet Payerol

Correo: nbonet@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013155

Nombre: M.Àngels

Apellidos: Casas Vicente

Correo: macasas@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013136-3157

Nombre: Salome

Apellidos: Cerezuela Nicolas

Correo: scerezuela@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013163

Nombre: Mercè

Apellidos: Comas Lamarca

Correo: mcomas@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013159

Nombre: M.Josep

Apellidos: Diaz Domingo

Correo: mdiaz@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013157

Nombre: Susanna

Apellidos: Farré de la Peña

Correo: sfarre@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013155

Nombre: Núria

Apellidos: Flix Mampel

Correo: nflix@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013165

Nombre: Moisès

Apellidos: Lanau Aniès

Correo: mlanau@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013156-3158

Nombre: Margarita

Apellidos: Losantos Viñolas

Cargo: cap del Servei d'Accés i Obtenció de Documents

Correo: mlosantos@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013154-3153

Nombre: M. Teresa

Apellidos: Martí Batlleria

Correo: tmarti@bnc.cat

Teléfono: 93 270 23 00

Ext: 84013136-3157

Nombre: Laia

Apellidos: Martí Enrich

Correo: lmarti@bnc.cat

Teléfono: 00 93 270 23 00

Ext: 84013155

Nombre: Carina

Apellidos: Mirassó Pedrós

Correo: cmirasso@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013155

Nombre: Alex

Apellidos: Narbona Giner

Correo: anarbona@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013160

Nombre: Jordi

Apellidos: Núñez Saura

Correo: jnunez@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013156-3158

Nombre: Lourdes

Apellidos: Padial Martin

Correo: lpadial@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013160

Nombre: Maite

Apellidos: Riu Tugores

Correo: mriu@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013156-3158

Nombre: Margarita

Apellidos: Ruiz Gelabert

Correo: mruiz@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013164-3157

Nombre: Maria

Apellidos: Rustullet González

Correo: mrustullet@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013217-3157

Nombre: M. Carmen

Apellidos: Sigalés Ribas

Correo: csigales@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013156-3158

Nombre: Carolina

Apellidos: Taboada Gómez

Correo: ctaboada@bnc.cat

Teléfono: 34 93 270 23 00

Ext: 84013155